Ansprechpartner

Arbeit | Ansprechpartner

Referenzen
Referenzen
SAnsprechpartner
Ansprechpartner
Engagement
Zertifikate
Maschinenliste
Maschinenliste

Gut beraten
zert
Für weitere Informationen und Fragen wenden Sie sich bitte an Ihre Ansprechpartner vor Ort.
Gerne beraten wir Sie auch persönlich – Wir freuen uns auf Sie.
 
 
 
Leitung Arbeit Heilbronn
Christof Sanwald
Tel. 07131 4704-360
E-Mail christof.sanwald@die-lebenswerkstatt.de

Achim Schellenbauer
Tel. 07131 4704-383
E-Mail achim.schellenbauer@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Kirchhausen
Henning Kollenda
Tel. 07066 9005-200
E-Mail henning.kollenda@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Talheim
Berthold Kirch
Tel. 07133 2008-10
E-Mail berthold.kirch@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Bad Friedrichshall
Thomas Hube
Tel. 07136 9805-11
E-Mail thomas.hube@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Ingelfingen
Bernd Schnepper
Tel. 07940 9827-21
E-Mail bernd.schnepper@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Schwäbisch Hall
Jochen Brotz
Tel. 0791 95417-577
E-Mail: jochen.brotz@die-lebenswerkstatt.de

Horst Dieterich
Tel. 0791 95417–53
E-Mail horst.dieterich@die-lebenswerkstatt.de

…………………………………………………………………………………………………..

Leitung Arbeit Crailsheim
Dieter Bögelein
Tel. 07951 29606-10
E-Mail dieter.boegelein@die-lebenswerkstatt.de